27 Ott 2019

TORNEO D’AUTUNNO CLASSIFICA ABBINAMENTI E RISULATATI quarto turno venerdì 15 novembre ore 21.15

0 Comment

Tabellone al turno 3

PosTNAMERtgFedPts123 Buc1 BucT ARO.
1CNMILITELLO Michele 1740ITA 3.0115 113 15 3.0 4.0 1570.7
2CNTAMBURINI Lorenzo 1762ITA 3.0118 114 14 3.0 3.0 1456.0
31NGIORGI EZIO ALBERTO 1718ITA 2.5 ½ BYE117 19 3.5 4.0 1569.0
4CNLASIO Millo 1896ITA 2.0112 17 02 5.0 6.5 1576.7
51NRICCI Massimo 1759ITA 2.0119 16 01 5.0 5.0 1607.7
62NSHADRAM ESHAGH 1643ITA 2.0116 05 113 3.0 4.0 1522.7
73NMASSAZZA FEDERICO 1490ITA 2.0110 04 117 3.0 3.5 1514.0
8NCZAMBON Paolo 1240ITA 2.0013 118 115 2.0 2.0 1475.3
92NGNETTI Paolo 1715ITA 1.5½17 111 03 4.0 4.5 1601.7
10NCGABRIELLI FABIO 1223ITA 1.507 1 BYE½12 3.5 4.0 1484.0
112NBARBASINI Francesco 1664ITA 1.5 ½ BYE09 118 3.5 3.5 1594.0
122NGNETTI Pietro 1478ITA 1.504 116 ½10 3.0 4.0 1471.7
132NSPINETTA Gianni 1513ITA 1.018 01 06 5.0 7.0 1541.0
14NCPENGHIS Virgilia 999ITA 1.0 1 BYE02 5.0 6.0 1762.0
15NCZAMBON Valerio 1440ITA 1.001 119 08 5.0 5.0 1473.3
16NCPUCCI Mauro 1296ITA 1.006 012 119 3.5 3.5 1520.3
17NCGABRIELLI Edoardo 1423ITA 0.5½9 03 07 4.5 6.0 1641.0
18NCSELVAGGIO Giampaolo 1473ITA 0.002 08 011 5.0 6.5 1555.3
19NCMICHELI Dario 1440ITA 0.005 015 016 3.0 4.0 1498.3

Abbinamento turno 4

Tav.FedBiancoPtsIDWRisultatoIDBPtsNeroFed
1ITA CN MILITELLO Michele (3)42(3) CN TAMBURINI LorenzoITA
2ITA CN LASIO Millo (2)15(2.5) 1N GIORGI EZIO ALBERTOITA
3ITA 1N RICCI Massimo (2)317(2) ZAMBON PaoloITA
4ITA 2N SHADRAM ESHAGH (2)810(2) 3N MASSAZZA FEDERICOITA
5ITA 2N GNETTI Paolo (1.5)618(1.5) GABRIELLI FABIOITA
6ITA 2N GNETTI Pietro (1.5)117(1.5) 2N BARBASINI FrancescoITA
7ITA 2N SPINETTA Gianni (1)914(1) ZAMBON ValerioITA
8ITA GABRIELLI Edoardo (0.5)1516(1) PUCCI MauroITA
9ITA SELVAGGIO Giampaolo (0)1213(0) MICHELI DarioITA
10ITA PENGHIS Virgilia (1)190 0(0)( not paired )

Abbinamento turno 3

Tav.FedBiancoPtsIDWRisultatoIDBPtsNeroFed
1ITA CN TAMBURINI Lorenzo (2)21 – 01(2) CN LASIO MilloITA
2ITA CN MILITELLO Michele (2)41 – 03(2) 1N RICCI MassimoITA
3ITA 1N GIORGI EZIO ALBERTO (1.5)51 – 06(1.5) 2N GNETTI PaoloITA
4ITA 2N SHADRAM ESHAGH (1)81 – 09(1) 2N SPINETTA GianniITA
5ITA GABRIELLI FABIO (1)18½ – ½11(1) 2N GNETTI PietroITA
6ITA ZAMBON Paolo (1)171 – 014(1) ZAMBON ValerioITA
7ITA 3N MASSAZZA FEDERICO (1)101 – 015(0.5) GABRIELLI EdoardoITA
8ITA 2N BARBASINI Francesco (0.5)71 – 012(0) SELVAGGIO GiampaoloITA
9ITA MICHELI Dario (0)130 – 116(0) PUCCI MauroITA
10ITA PENGHIS Virgilia (1)190 0(0)( not paired )

Generato da Vega
(Arbiter/Club : CS SARZANA – ITA)


[top]