30 Mag 2017

MATTEO MONTORSI VINCE IL TRITTICO DEI GP SEMILAMPO LASIO SECONDO PER IL BUCHHOLZ- RISULTATI E CLASSIFICA DEFINITIVA

0 Comment

 

Montorsi

CLASSIFICA

GP1

GP2

GP3

Tot.

Montorsi

5

4,5

5,5

15

Lasio

5,5

5,5

4

15

Gnetti Pietro

3

3,5

4

10,5

Tamburini

3

4

3

10

Denili

4

3

2

9

Pucci

2

3

3

8

Giorgi

4

3,5

==

7,5

Gabrielli Ed

2,5

1,5

3

7

Pieroni

3

==

3,5

6,5

Traverso

3

==

3

6

Ricci

2,5

3

==

5,5

Gabrielli F.

2

1

2

5

Gnetti Paolo

==

==

5

5

Barozzi

==

2

2,5

4,5

Mazzini M.

4

==

==

4

Botto

1,5

1,5

==

3

Shadram

2

==

==

2

Mazzini S.

==

==

1,5

1,5

Spinetta

1

==

==

1

3° TURNO

Tabellone al turno 6
Pos T NAME Rtg Fed Pts 1 2 3 4 5 6
1 1N MONTORSI MATTEO 1892 MS 5.5
3
1
7
1
6
1
2
1
11
1
5
½
2 2N GNETTI Paolo 1765 SP 5.0
9
1
10
1
4
1
1
0
3
1
11
1
3 2N GNETTI Pietro 1568 SP 4.0
1
0
BYE
1
12
1
5
1
2
0
8
1
4 CM LASIO Millo 1908 MS 4.0
8
1
5
1
2
0
11
0
7
1
6
1
5 1N PIERONI Marco 1781 GE 3.5
7
1
4
0
10
1
3
0
6
1
1
½
6 CM TAMBURINI Lorenzo 1887 MS 3.0
13
1
11
1
1
0
8
1
5
0
4
0
7 NC GABRIELLI Edoardo 1405 SP 3.0
5
0
1
0
13
1
9
1
4
0
BYE
1
8 2N TRAVERSO Alfonso 1647 SP 3.0
4
0
9
1
11
1
6
0
10
1
3
0
9 NC PUCCI Mauro 1269 SP 3.0
2
0
8
0
BYE
1
7
0
13
1
12
1
10 NC BAROZZI Antonio 1027 MS 2.5
BYE
1
2
0
5
0
12
1
8
0
13
½
11 2N DENILI Fabio 1714 SP 2.0
12
1
6
0
8
0
4
1
1
0
2
0
12 NC GABRIELLI FABIO 1198 SP 2.0
11
0
13
1
3
0
10
0
BYE
1
9
0
13 NC MAZZINI Simone 1440 MS 1.5
6
0
12
0
7
0
BYE
1
9
0
10
½

Generated by Vega

2° TURNO

Tabellone al turno 6
ID T NAME Rtg Fed Pts 1 2 3 4 5 6
1 CM LASIO Millo 1908 MS 5.5
7
1
6
1
2
½
5
1
3
1
10
1
2 1N MONTORSI MATTEO 1892 MS 4.5
8
1
3
0
1
½
10
1
5
1
4
1
3 CM TAMBURINI Lorenzo 1887 MS 4.0
9
1
2
1
5
0
4
1
1
0
12
1
4 1N RICCI Massimo 1740 SP 3.0
10
1
5
0
6
1
3
0
12
1
2
0
5 2N DENILI Fabio (W) 1714 SP 3.0
11
1
4
1
3
1
1
0
2
0
6 2N GIORGI EZIO ALBERTO 1708 MS 3.5
12
1
1
0
4
0
7
½
9
1
8
1
7 2N GNETTI Pietro 1568 SP 3.5
1
0
12
1
10
0
6
½
11
1
9
1
8 NC BOTTO ARNALDO 1407 SP 1.5
2
0
9
½
11
1
12
0
10
0
6
0
9 NC GABRIELLI Edoardo 1405 SP 1.5
3
0
8
½
12
0
11
1
6
0
7
0
10 NC PUCCI Mauro 1269 SP 3.0
4
0
11
1
7
1
2
0
8
1
1
0
11 NC GABRIELLI FABIO 1198 SP 1.0
5
0
10
0
8
0
9
0
7
0
BYE
1
12 NC BAROZZI Antonio 1027 MS 2.0
6
0
7
0
9
1
8
1
4
0
3
0

Generated by Vega

1° TURNO

Tabellone al turno 6
Pos T NAME Rtg Fed Pts 1 2 3 4 5 6
1 CM LASIO Millo 1908 MS 5.5
12
1
4
1
3
1
6
1
2
½
7
1
2 1N MONTORSI MATTEO 1892 MS 5.0
16
1
10
½
5
1
4
1
1
½
3
1
3 M MAZZINI Mauro 2223 MS 4.0
8
1
7
1
1
0
10
1
6
1
2
0
4 2N DENILI Fabio 1714 SP 4.0
14
1
1
0
7
1
2
0
9
1
6
1
5 2N GIORGI EZIO ALBERTO 1708 MS 4.0
13
1
6
0
2
0
15
1
12
1
8
1
6 1N PIERONI Marco 1781 GE 3.0
15
1
5
1
10
1
1
0
3
0
4
0
7 CM TAMBURINI Lorenzo 1887 MS 3.0
9
1
3
0
4
0
11
1
8
1
1
0
8 2N TRAVERSO Alfonso 1647 SP 3.0
3
0
11
1
9
1
12
1
7
0
5
0
9 2N GNETTI Pietro 1568 SP 3.0
7
0
15
1
8
0
16
1
4
0
10
1
10 1N RICCI Massimo 1740 SP 2.5
11
1
2
½
6
0
3
0
13
1
9
0
11 NC GABRIELLI Edoardo 1405 SP 2.5
10
0
8
0
14
1
7
0
15
½
12
1
12 2N SHADRAM ESHAGH 1644 SP 2.0
1
0
14
1
16
1
8
0
5
0
11
0
13 NC GABRIELLI FABIO 1198 SP 2.0
5
0
16
0
15
0
14
1
10
0
BYE
1
14 NC PUCCI Mauro 1269 SP 2.0
4
0
12
0
11
0
13
0
BYE
1
15
1
15 NC BOTTO ARNALDO 1407 SP 1.5
6
0
9
0
13
1
5
0
11
½
14
0
16 2N SPINETTA Gianni (W) 1572 SP 1.0
2
0
13
1
12
0
9
0

Generated by Vega

 

 

[top]